РОССИЯ В ОГНЕ. Народные поджигатели активно жгут "русский лес"

За сутки 25 апреля количество очагов лесных пожаров в Забайкальском крае, в Иркутской области, Бурятии, Красноярском крае, Туве увеличилось почти вдвое - с 31 до 65. "Если не принять своевременных и адекватных мер в ближайшее время, новые очаги могут обернуться мощными возгораниями",  сетуют русские оккупанты Сибири.

В Бурятии, Алтае, Хакасии, Тыве, в Забайкальском, Красноярском, Алтайском краях и в Новосибирской, Кемеровской, Иркутской областях существует вероятность распространения огня на территорию населенных пунктов.

На  Урале за сутки (25 апреля) зарегистрировано 26 лесных пожаров на площади 86,9 га. В Челябинской области произошло 11 пожаров, на общей площади 19,78 га. В Свердловской области - 2 пожара, на общей площади 0,05 га. В Курганской области - 7 пожаров, на общей площади 14,22 га. В Тюменской области - 5 пожаров, на общей площади 7,8 га. В Югре - 1 пожар, на общей площади 45,0 га.

Для попыток тушения  лесных пожаров русские используют 1 тыс. 680 человек и 377 единиц техники, что наносит дополнительный материальный ущерб их империи.

Напомним, что жечь "русский лес", подрывая экономику кровавой России, священный долг и моральная обязанность каждого уважающего себя человека.

КЦ